Микросхема DHS200A12 Микросхема DHS200A12
DHS200A12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DHS200A12
Полное название: DHS200A12.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 60 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200.4 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 16.7 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 88 %
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 58.4 mm
Load Regulation: 24mV
Width: 58.4мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 7.2 → 13.2V
Length: 61мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL (CSA 60950-1), cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 110 V dc
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Range: 60 → 160 V dc
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Power Rating: 200.4W
Efficiency: 88%
Output Current: 16.7A
Вес, г: 100
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы DHS200A12 : DHS200A12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 12V 16.7A Through Hole