Микросхема DGD1003FTA-13 Микросхема DGD1003FTA-13
DGD1003FTA-13, MOSFET Driver, Half Bridge, 680 ns Delay, 10 V to 20 V Supply, 600 mA, V-DFN3035-8, -40 °C to 125 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема DGD1003FTA-13 фотография.
Технические характеристики
Микросхема DGD1003FTA-13
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 20В
Минимальное Напряжение Питания: 10В
Количество Выводов: 8вывод(-ов)
Стиль Корпуса Привода: V-DFN3035
Задержка по Входу: 680нс
Задержка Выхода: 150нс
Пиковый Выходной Ток: 600мА
Конфигурация Привода: полумост
Power Switch Type: MOSFET
Вес, г: 0.08
Основные характеристики микросхемы DGD1003FTA-13 : DGD1003FTA-13, MOSFET Driver, Half Bridge, 680 ns Delay, 10 V to 20 V Supply, 600 mA, V-DFN3035-8, -40 °C to 125 °CПолупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate Drivers