Микросхема DG06D1205A Микросхема DG06D1205A
DG06D1205A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DG06D1205A
Полное название: DG06D1205A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Выходной ток-Канал 2: 500 mA
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: DG06D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 16
Основные характеристики микросхемы DG06D1205A : DG06D1205AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, +/-5Vout, 6W