Разъем DF62P-24EP-2.2C Разъем DF62P-24EP-2.2C
DF62P-24EP-2.2C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем DF62P-24EP-2.2C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF62P-24EP-2.2C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel
Интервал между рядами: 2.2 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 24 Position
Корпуса разъемов: Plug
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 35 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 2.5 A
Применение: Wire-to-Wire
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF62
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Plug Housing
Тип контакта: Pin
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2 mm
Тип соединителя: Вилка
Ширина: 18.7мм
Производитель: Hirose
Длина: 16.05мм
Тип монтажа: Монтаж на панель
Количество контактов: 24
Ориентация корпуса: Прямой
Глубина: 13.3мм