Диод DF5A6.8FUTE85LF Диод DF5A6.8FUTE85LF
DF5A6.8FUTE85LF
диоды
Технические характеристики
Диод DF5A6.8FUTE85LF
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 45 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Напряжение пробоя : 6.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Серия : DF5A6.8
Торговая марка : Toshiba
Упаковка / блок : SOT-353-5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода DF5A6.8FUTE85LF : DF5A6.8FUTE85LF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения ESD 4 Circuit 6pF 1uA 6.8V 200mW