Разъем DF58-4S-1.2C Разъем DF58-4S-1.2C
4.9 63
DF58-4S-1.2C
разъемы, адаптеры
Разъем DF58-4S-1.2C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF58-4S-1.2C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 4 Position
Количество рядов: 1 Row
Корпуса разъемов: Female
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Номинальный ток: 3 A
Продукт: Wire Housings
Серия: DF58
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Сортамент провода: 30 AWG to 28 AWG
Тип: Receptacle Housing
Тип контакта: Socket
Упаковка: Bulk
Шаг: 1.2 mm
Gender: Гнездо
Width: 7мм
Brand: Hirose
Для использования с: Электропитание
Length: 4.47mm
Housing Material: Жидкокристаллический полимер
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Number Of Contacts: 4
Number Of Rows: 1
Body Orientation: Прямой
Pitch: 1.2мм
Тип соединителя: Гнездо
Длина: 4.47mm
Series: DF58
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема DF58-4S-1.2C : DF58-4S-1.2C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы Crimp Socket 4 pos