Разъем DF58-3S-1.2C Разъем DF58-3S-1.2C
4.9 63
DF58-3S-1.2C
разъемы, адаптеры
Разъем DF58-3S-1.2C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF58-3S-1.2C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 3 Position
Количество рядов: 1 Row
Корпуса разъемов: Female
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Серия: DF58
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип: Receptacle Housing
Тип контакта: Socket (Female)
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Brown (Beige)
Шаг: 1.2 mm
Gender: Гнездо
Width: 5.8мм
Brand: Hirose
Для использования с: Электропитание
Length: 4.47mm
Housing Material: Жидкокристаллический полимер
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Number Of Contacts: 3
Number Of Rows: 1
Body Orientation: Прямой
Pitch: 1.2мм
Тип соединителя: Гнездо
Количество контактов: 3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема DF58-3S-1.2C : DF58-3S-1.2C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы Crimp Socket 3 pos