Разъем DF57H-5S-1.2C Разъем DF57H-5S-1.2C
DF57H-5S-1.2C
разъемы, адаптеры
Разъем DF57H-5S-1.2C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF57H-5S-1.2C
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 5 Position
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 1 A to 2 A
Покрытие контакта: Tin
Применение: Wire to Board
Продукт: Wire Housings
Серия: DF57
Тип контакта: Socket
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 1.2 mm
Brand: Hirose
Series: DF57
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Number Of Contacts: 5
Number Of Rows: 1
Ориентация корпуса: Прямой
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема DF57H-5S-1.2C : DF57H-5S-1.2C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 5P CRIMP SCKT 1.2MM WTB LOW-PRF SWING LK