Разъем DF57H-2S-1.2C Разъем DF57H-2S-1.2C
DF57H-2S-1.2C
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF57H-2S-1.2C
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 2 Position
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 1 A to 2 A
Покрытие контакта: Tin
Применение: Wire to Board
Продукт: Wire Housings
Серия: DF57
Тип контакта: Socket
Торговая марка: Hirose Connector
Шаг: 1.2 mm
Circuit Size: 2
Gender: Male
Number Of Rows: 1
Pitch: 0.047"(1.20mm)
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема DF57H-2S-1.2C : DF57H-2S-1.2C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2P CRIMP SCKT 1.2MM WTB LOW-PRF SWING LK