Разъем DF51-24DEP-2C Разъем DF51-24DEP-2C
DF51-24DEP-2C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF51-24DEP-2C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel
Интервал между рядами: 2 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 24 Position
Количество рядов: 2 Row
Корпуса разъемов: Male
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF51
Тип: Plug Housing
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2 mm
Gender: Вилка
Ширина: 15.15мм
Brand: Hirose
For Use With: DF51 Series Connectors
Length: 36.4мм
Housing Material: Полибутилентерефталат (ПБТ)
Тип монтажа: Монтаж на кабель
Количество контактов: 24
Number Of Rows: 2
Pitch: 2мм
Основные характеристики разъема DF51-24DEP-2C : DF51-24DEP-2C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 24P 2R 2MM 2A INLINE PLUG AWG 28 to 24