Разъем DF51-20DEP-2C Разъем DF51-20DEP-2C
DF51-20DEP-2C
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF51-20DEP-2C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel Mount
Интервал между рядами: 2 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Корпуса разъемов: Male
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF51
Тип: Plug Housing
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2 mm
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема DF51-20DEP-2C : DF51-20DEP-2C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 20P 2R 2MM 2A INLINE PLUG AWG 28 to 24