Разъем DF51-12DEP-2C Разъем DF51-12DEP-2C
DF51-12DEP-2C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF51-12DEP-2C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel Mount
Интервал между рядами: 2 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Корпуса разъемов: Male
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF51
Тип: Plug Housing
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2 mm
Тип соединителя: Вилка
Ширина: 15.15мм
Brand: Hirose
For Use With: DF51 Series Connectors
Длина: 24.4мм
Housing Material: Полибутилентерефталат (ПБТ)
Тип монтажа: Монтаж на кабель
Количество контактов: 12
Number Of Rows: 2
Вес, г: 1.48
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема DF51-12DEP-2C : DF51-12DEP-2C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 12P 2R 2MM 2A INLINE PLUG AWG 28 to 24