Разъем DF40C-80DS-0.4V[51] Разъем DF40C-80DS-0.4V[51]
DF40C-80DS-0.4V[51]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем DF40C-80DS-0.4V[51] фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF40C-80DS-0.4V[51]
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 80 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Номинальное напряжение: 30 V
Номинальный ток: 300 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Серия: DF40
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Vertical
Шаг: 0.4 mm
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Это изделие также получило название: DF40C 80DS 0.4V[51], DF40C80DS0.4V[51], DF40C-80DS-0-4V[51], DF40C-80DS-0,4V[51], DF40C 80DS 0-4V[51], DF40C80DS0-4V[51].