Разъем DF40C-60DP-0.4V[51] Разъем DF40C-60DP-0.4V[51]
DF40C-60DP-0.4V[51]
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF40C-60DP-0.4V[51]
Технические характеристики:
- Высота пакета: 3.5 mm;
- Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители;
- Количество позиций: 60 Position;
- Количество рядов: 2 Row;
- Материал контакта: Phosphor Bronze;
- Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP);
- Номинальное напряжение: 30 V;
- Номинальный ток: 300 mA;
- Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Headers;
- Угол монтажа: Vertical;
- Шаг: 0.4 mm;
- Вес, г: 0.15
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема DF40C-60DP-0.4V[51] : DF40C-60DP-0.4V[51]. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1 - Монтаж с высокой плотностью монтажа - Различные варианты высоты стопки - Высокая надежность контакта - Усиленная конструкция с амортизирующими ребрами - Предотвращение растекания припоя - Устойчивость к загрязнениям - Высокоскоростной сигнал с защитой от шума - Минимальная ширина: 3,38 мм .
Прибор может называться: DF40C 60DP 0.4V[51], DF40C60DP0.4V[51], DF40C-60DP-0-4V[51], DF40C-60DP-0,4V[51], DF40C 60DP 0-4V[51], DF40C60DP0-4V[51].