Разъем DF3A-15P-2DS Разъем DF3A-15P-2DS
4.9 63
DF3A-15P-2DS
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF3A-15P-2DS
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 15 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Brass
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF3
Тип: Shrouded
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема DF3A-15P-2DS : DF3A-15P-2DS СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2MM R/A PCB HEADER 15POS THRU-HOLE TIN