Разъем DF33C-2S-3.3C Разъем DF33C-2S-3.3C
DF33C-2S-3.3C
разъемы, адаптеры
Разъем DF33C-2S-3.3C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF33C-2S-3.3C
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 2 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: EnerBee
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Минимальная рабочая температура: 35 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 5 A
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF33C
Тип: Receptacle Housing
Тип контакта: Socket
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Bulk
Шаг: 3.3 mm
Gender: Гнездо
Ширина: 15.1мм
Brand: Hirose
For Use With: Внутренний источник питания
Length: 7.8мм
Housing Material: Полибутилентерефталат (ПБТ)
Series: EnerBee DF33C
Mounting Type: Монтаж на кабель
Количество контактов: 2
Number Of Rows: 1
Body Orientation: Прямой
Тип соединителя: Гнездо
Width: 15.1мм
Длина: 7.8мм
Материал корпуса: Полибутилентерефталат (ПБТ)
Тип монтажа: Монтаж на кабель
Вес, г: 0.42
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема DF33C-2S-3.3C : DF33C-2S-3.3C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 3.3mm Skt Single Row Straight pin 2Pos