Разъем DF33-3S-3.3C Разъем DF33-3S-3.3C
4.9 63
DF33-3S-3.3C
разъемы, адаптеры
Разъем DF33-3S-3.3C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF33-3S-3.3C
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 3 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 35 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 5 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF33C
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип выводов: Crimp
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Шаг: 3.3 mm
Gender: Female
Width: 7.4mm
Brand: Hirose
For Use With: DF33 Series Connector
Length: 11.1mm
Housing Material: Polyamide
Series: DF33
Mounting Type: Cable Mount
Number Of Contacts: 3
Number Of Rows: 1
Body Orientation: Straight
Pitch: 3.3mm
Тип соединителя: Гнездо
Ширина: 7.4мм
Для использования с: Разъем серии DF33
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема DF33-3S-3.3C : DF33-3S-3.3C СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители SOC HSG 3POS 3.3MM