Разъем DF3-14EP-2C Разъем DF3-14EP-2C
4.9 63
DF3-14EP-2C
разъемы, адаптеры
Разъем DF3-14EP-2C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF3-14EP-2C
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 14 Position
Количество рядов: 1 Row
Корпуса разъемов: Plug
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF3
Тип: Plug Housing
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2 mm
Gender: Male
Width: 11.1mm
Brand: Hirose
For Use With: DF3 Series Connector
Length: 30mm
Housing Material: PA
Series: DF3
Mounting Type: Cable Mount
Number Of Contacts: 14
Number Of Rows: 1
Body Orientation: Straight
Pitch: 2mm
Вес, г: 0.66
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема DF3-14EP-2C : DF3-14EP-2C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2MM PLUG HOUSING 14 POS CRIMP