Разъем DF3-13S-2C Разъем DF3-13S-2C
4.9 63
DF3-13S-2C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем DF3-13S-2C фотография.
Технические характеристики
Разъем DF3-13S-2C
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 13 Position
Количество рядов: 1 Row
Корпуса разъемов: Socket
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF3
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Socket (Female)
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2 mm
Вес, г: 0.33
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема DF3-13S-2C : DF3-13S-2C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2MM RECEPT HOUSING 13 POS CRIMP