Разъем DF1E-4RS/P-2.5 Разъем DF1E-4RS/P-2.5
DF1E-4RS/P-2.5
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF1E-4RS/P-2.5
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 4 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 35 C
Продукт: Accessories
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1E
Тип принадлежностей: Retainer
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Вес, г: 0.13
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема DF1E-4RS/P-2.5 : DF1E-4RS/P-2.5 СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM 4P RETAINER