Разъем DF1E-14S-2.5C Разъем DF1E-14S-2.5C
DF1E-14S-2.5C
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF1E-14S-2.5C
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 14 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1E
Тип фиксации: Latched
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: White
Шаг: 2.5 mm
Вес, г: 1.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема DF1E-14S-2.5C : DF1E-14S-2.5C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM 14P SOCKET HOUSING