Разъем DF1BZ-3P-2.5DS Разъем DF1BZ-3P-2.5DS
DF1BZ-3P-2.5DS
разъемы, адаптеры
Разъем DF1BZ-3P-2.5DS фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF1BZ-3P-2.5DS
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 3 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Brass
Покрытие контакта: Gold
Тип: Shrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Connector Shroud: Shrouded
Connector Systems: Wire-to-Board
Количество Контактов: 3контакт(-ов)
Линейка Продукции: DF1B Series
Тип Оконцовки Контакта: Сквозное Отверстие
Тип Электрического Разъема: Штыревой Разъем
Шаг Контактов: 2.5мм
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема DF1BZ-3P-2.5DS : DF1BZ-3P-2.5DS СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM RA SNG ROW HDR 3P THRU-HOLE TIN