Разъем DF1BZ-30DP-2.5DS Разъем DF1BZ-30DP-2.5DS
DF1BZ-30DP-2.5DS
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF1BZ-30DP-2.5DS
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 30 Position
Количество рядов: 2 Row
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема DF1BZ-30DP-2.5DS : DF1BZ-30DP-2.5DS СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM RA DBL ROW HDR 30P THRU-HOLE TIN