Разъем DF1BZ-20P-2.5DSA Разъем DF1BZ-20P-2.5DSA
DF1BZ-20P-2.5DSA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF1BZ-20P-2.5DSA
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 1 Row
Подкатегория: Headers Wire Housings
Тип: Shrouded
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Вес, г: 2.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема DF1BZ-20P-2.5DSA : DF1BZ-20P-2.5DSA СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM V SNG ROW HDR 20P THRU-HOLE TIN