Разъем DF1BZ-13P-2.5DSA Разъем DF1BZ-13P-2.5DSA
DF1BZ-13P-2.5DSA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF1BZ-13P-2.5DSA
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 13 Position
Количество рядов: 1 Row
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1B
Тип: Shrouded
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Вес, г: 1.34
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема DF1BZ-13P-2.5DSA : DF1BZ-13P-2.5DSA СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM V SNG ROW HDR 13P THRU-HOLE TIN