Разъем DF1BZ-10P-2.5DSA Разъем DF1BZ-10P-2.5DSA
DF1BZ-10P-2.5DSA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF1BZ-10P-2.5DSA
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Brass
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1B
Тип: Shrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Вес, г: 1.05
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема DF1BZ-10P-2.5DSA : DF1BZ-10P-2.5DSA СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM V SNG ROW HDR 10P THRU-HOLE TIN