Разъем DF1BZ-10P-2.5DS Разъем DF1BZ-10P-2.5DS
DF1BZ-10P-2.5DS
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF1BZ-10P-2.5DS
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 1 Row
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1B
Тип: Shrouded
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема DF1BZ-10P-2.5DS : DF1BZ-10P-2.5DS СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM RA SNG ROW HDR 10P THRU-HOLE TIN