Разъем DF1B-7S-2.5R Разъем DF1B-7S-2.5R
4.9 63
DF1B-7S-2.5R
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF1B-7S-2.5R
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1B
Тип: Receptacle Housing
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Color: White
Connector Type: Receptacle
Contact Termination: Crimp, IDC
Contact Type: Female Socket
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.69.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited)
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Note: Contacts Not Included
Number of Positions: 7
Number of Rows: 1
Package: Bulk
Pitch: 0.098"" (2.50mm)
RoHS Status: RoHS Compliant
Вес, г: 0.45
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема DF1B-7S-2.5R : DF1B-7S-2.5R СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW SKT 7P HOUSING