Разъем DF1B-6S-2.5R Разъем DF1B-6S-2.5R
4.9 63
DF1B-6S-2.5R, Разъем ровод/п "мама" DF1B 2,5мм PIN 6 провод
разъемы, адаптеры
Разъем DF1B-6S-2.5R фотография.
Технические характеристики
Разъем DF1B-6S-2.5R
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 6 Position
Количество рядов: 1 Row
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1B
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Socket (Female)
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Вес, г: 0.36
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема DF1B-6S-2.5R : DF1B-6S-2.5R, Разъем ровод/п "мама" DF1B 2,5мм PIN 6 провод РазъeмыРазъeмы сигнальныеРазъeмы сигнальные растровыеРазъeмы сигнальные растр 2,50ммПроводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW SKT 6P HOUSING