Разъем DF1B-5EP-2.5RC Разъем DF1B-5EP-2.5RC
DF1B-5EP-2.5RC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем DF1B-5EP-2.5RC фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF1B-5EP-2.5RC
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 5 Position
Количество рядов: 1 Row
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1B
Тип: Plug Housing
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Brand: Hirose Connector
Contact Gender: Pin (Male)
Factory Pack Quantity: 1
Manufacturer: Hirose Electric
Number Of Positions: 5 Position
Number Of Rows: 1 Row
Packaging: Bulk
Pitch: 2.5 mm
Product: Wire Housings
Product Category: Headers & Wire Housings
Product Type: Headers & Wire Housings
Series: DF1B
Subcategory: Headers & Wire Housings
Termination Style: Crimp
Type: Plug Housing
Unit Weight: 0.029983 oz
Вес, г: 0.85
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема DF1B-5EP-2.5RC : DF1B-5EP-2.5RC СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW 5P INLINE PLUG