Разъем DF1B-3S-2.5R Разъем DF1B-3S-2.5R
4.9 63
DF1B-3S-2.5R, Разъем ровод/п "мама" DF1B 2,5мм PIN 3 провод
разъемы, адаптеры
Разъем DF1B-3S-2.5R фотография.
Технические характеристики
Разъем DF1B-3S-2.5R
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 3 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1B
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: White
Шаг: 2.5 mm
Вес, г: 0.16
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема DF1B-3S-2.5R : DF1B-3S-2.5R, Разъем ровод/п "мама" DF1B 2,5мм PIN 3 провод Проводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW SKT 3P HOUSING