Разъем DF1B-30PC Разъем DF1B-30PC
4.9 63
DF1B-30PC
разъемы, адаптеры
Разъем DF1B-30PC фотография.
Технические характеристики
Разъем DF1B-30PC
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Материал контакта: Phosphor Copper
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Contacts
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1B
Сортамент провода: 30 AWG
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Вес, г: 3.08
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема DF1B-30PC : DF1B-30PC СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы MALE PIN CONTACT 30 AWG TIN