Разъем DF1B-18S-2.5R Разъем DF1B-18S-2.5R
DF1B-18S-2.5R
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF1B-18S-2.5R
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 18 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Номинальный ток: 3 A
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1B
Тип: Receptacle Housing
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема DF1B-18S-2.5R : DF1B-18S-2.5R СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM SINGLE ROW SKT 18P HOUSING