Разъем DF1B-18DEP-2.5RC Разъем DF1B-18DEP-2.5RC
DF1B-18DEP-2.5RC
разъемы, адаптеры
Разъем DF1B-18DEP-2.5RC фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF1B-18DEP-2.5RC
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF1B
Тип: Plug Housing
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Color: White
Connector Type: Plug
Contact Termination: Crimp, IDC
Contact Type: Male Pin
ECCN: EAR99
Fastening Type: Latch Lock
HTSUS: 8536.69.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited)
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Note: Contacts Not Included
Number of Positions: 18
Number of Rows: 2
Package: Bulk
Pitch: 0.098"" (2.50mm)
RoHS Status: RoHS Compliant
Row Spacing: 0.098"" (2.50mm)
Вес, г: 2.26
Основные характеристики разъема DF1B-18DEP-2.5RC : DF1B-18DEP-2.5RC СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2.5MM DOUBLE ROW 18P INLINE PLUG