Разъем DF14-7S-1.25C Разъем DF14-7S-1.25C
DF14-7S-1.25C
разъемы, адаптеры
Разъем DF14-7S-1.25C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF14-7S-1.25C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Wire
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 7 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Phosphor Copper
Номинальное напряжение: 150 V
Номинальный ток: 1 A
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF14
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Socket (Female)
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Bulk
Шаг: 1.25 mm
Тип соединителя: Гнездо
Ширина: 2.3мм
Производитель: Hirose
Длина: 10.7мм
Материал корпуса: PA
Тип монтажа: Монтаж на кабель
Количество контактов: 7
Ориентация корпуса: Прямой
Глубина: 5.8мм
Width: 2.3мм
Brand: Hirose
For Use With: Серия DF14
Series: DF14
Mounting Type: Монтаж на кабель
Number Of Rows: 1
Body Orientation: Прямой
Pitch: 1.25мм
Вес, г: 0.08
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема DF14-7S-1.25C : DF14-7S-1.25C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.25MM SNG ROW SKT 7P HOUSING