Разъем DF14-5S-1.25C Разъем DF14-5S-1.25C
DF14-5S-1.25C, В "мама" DF14 1,25мм PIN 5 без контактов
разъемы, адаптеры
Разъем DF14-5S-1.25C фотография.
Технические характеристики
Разъем DF14-5S-1.25C
Технические характеристики:
Тип соединителя: Гнездо
Ширина: 2.3мм
Производитель: Hirose
Для использования с: Серия DF14
Длина: 8.2мм
Материал корпуса: PA
Серия: DF14
Тип монтажа: Монтаж на кабель
Количество контактов: 5
Количество рядов: 1
Ориентация корпуса: Прямой
Шаг: 1.25мм
Глубина: 5.8мм
Gender: Гнездо
Width: 2.3мм
Brand: Hirose
For Use With: Серия DF14
Body Orientation: Прямой
Вес, г: 0.07
Основные характеристики разъема DF14-5S-1.25C : DF14-5S-1.25C, В "мама" DF14 1,25мм PIN 5 без контактов РазъeмыРазъeмы сигнальныеРазъeмы сигнальные растровыеРазъeмы сигнальные растр 1,25мм Гнездо для обжима сверхнизкопрофильный обжимной соединитель с шагом 1,25 мм