Разъем DF14-2S-1.25C Разъем DF14-2S-1.25C
DF14-2S-1.25C
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF14-2S-1.25C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 2 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF14
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Тип контакта: Socket (Female)
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Brown (Beige)
Шаг: 1.25 mm
Manufacturer: HRS(Hirose)
Packaging: Bag-packed
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема DF14-2S-1.25C : DF14-2S-1.25C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.25MM SNG ROW SKT 2P HOUSING