Разъем DF14-25S-1.25C Разъем DF14-25S-1.25C
DF14-25S-1.25C
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF14-25S-1.25C
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging;
- Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы;
- Количество позиций: 25 Position;
- Количество рядов: 1 Row;
- Материал контакта: Phosphor Copper;
- Номинальное напряжение: 150 V;
- Номинальный ток: 1 A;
- Подкатегория: Headers Wire Housings;
- Покрытие контакта: Tin;
- Продукт: Wire Housings;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: DF14;
- Тип: Receptacle Housing;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Шаг: 1.25 mm;
- Вес, г: 0.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема DF14-25S-1.25C : DF14-25S-1.25C. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 100Проводные клеммы и зажимы 1.25MM SNG ROW SKT 25P HOUSING.