Разъем DF14-20S-1.25C Разъем DF14-20S-1.25C
DF14-20S-1.25C
разъемы, адаптеры
Разъем DF14-20S-1.25C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF14-20S-1.25C
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Гнездо;
- Ширина: 2.3мм;
- Для использования с: Серия DF14;
- Длина: 26.95мм;
- Материал корпуса: PA;
- Серия: DF14;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Количество контактов: 20;
- Количество рядов: 1;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Шаг: 1.25мм;
- Глубина: 5.8мм;
- Gender: Гнездо;
- Brand: Hirose;
- For Use With: Серия DF14;
- Pitch: 1.25мм;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы;
- Количество позиций: 20 Position;
- Продукт: Wire Housings;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Тип: Receptacle Housing;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип фиксации: Unlatched;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Circuit Size: 20;
- Number Of Rows: 1;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема DF14-20S-1.25C : DF14-20S-1.25C. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1 Гнездо для обжима сверхнизкопрофильный обжимной соединитель с шагом 1,25 мм.