Гнездо DF13A-8P-1.25H(75) Гнездо DF13A-8P-1.25H(75)
DF13A-8P-1.25H-75, Гнездо, провод-плата, "папа", DF13, 1,25мм, PIN 8, SMT, на PCB
разъемы, адаптеры
Гнездо DF13A-8P-1.25H(75) фотография 1.
Технические характеристики
Гнездо DF13A-8P-1.25H(75)
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 8 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Brass
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 35 C
Номинальное напряжение: 150 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DF13
Тип: Shrouded
Тип выводов: SMD/SMT
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Right Angle
Шаг: 1.25 mm
Вес, г: 10
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие гнёзда и похожие приборы.
Основные характеристики гнезда DF13A-8P-1.25H(75) : DF13A-8P-1.25H-75, Гнездо, провод-плата, "папа", DF13, 1,25мм, PIN 8, SMT, на PCB РазъeмыРазъeмы сигнальныеРазъeмы сигнальные растровыеРазъeмы сигнальные растр 1,25ммПроводные клеммы и зажимы