Разъем DF13-9P-1.25DSA Разъем DF13-9P-1.25DSA
DF13-9P-1.25DSA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF13-9P-1.25DSA
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 9 Position
Количество рядов: 1 Row
Материал контакта: Brass
Номинальное напряжение: 150 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF13
Тип: Shrouded
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 1.25 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема DF13-9P-1.25DSA : DF13-9P-1.25DSA СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 9P THRU-HOLE TIN