Разъем DF13-7S-1.25C Разъем DF13-7S-1.25C
DF13-7S-1.25C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF13-7S-1.25C
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Вилка;
- Ширина: 3.2;
- Для использования с: Miniature Crimping Connector;
- Длина: 10.4мм;
- Материал корпуса: Полиамид;
- Серия: DF13;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Количество контактов: 7;
- Количество рядов: 1;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Шаг: 1.25мм;
- Глубина: 4мм;
- Width: 3.2мм;
- Brand: Hirose;
- Length: 10.4мм;
- Housing Material: Полиамид;
- Series: DF13;
- Number Of Contacts: 7;
- Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы;
- Количество позиций: 7 Position;
- Номинальное напряжение: 150 V;
- Номинальный ток: 1 A;
- Подкатегория: Headers Wire Housings;
- Продукт: Wire Housings;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Тип: Receptacle Housing;
- Тип выводов: Crimp;
- Упаковка: Bulk;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема DF13-7S-1.25C : DF13-7S-1.25C. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1 Серия Hirose DF13, корпуса миниатюрных разъемов 1,25 мм Корпуса обжимных разъемов серии DF13 обычно используются во многих повседневных приложениях, таких как цифровые камеры, ЖК-дисплеи, цифровые видеомагнитофоны, автомобильная навигация, доступ блоки управления и измерительные приборы. Они имеют миниатюрный дизайн и идеально подходят для использования в устройствах, требующих нескольких сигналов с учетом экономии места..