Разъем DF13-6S-1.25C Разъем DF13-6S-1.25C
DF13-6S-1.25C, Разъем
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF13-6S-1.25C
Технические характеристики:
Тип соединителя: Вилка
Ширина: 2.3мм
Производитель: Hirose
Для использования с: Miniature Crimping Connector
Длина: 9.15мм
Материал корпуса: Полиамид
Серия: DF13
Тип монтажа: Монтаж на кабель
Количество контактов: 6
Количество рядов: 1
Ориентация корпуса: Прямой
Шаг: 1.25мм
Глубина: 4мм
Вес, г: 0.06
Основные характеристики разъема DF13-6S-1.25C : DF13-6S-1.25C, Разъем Проводные клеммы и зажимы 1.25MM RECEPT HSNG 6P SINGLE ROW CRIMP