Разъем DF13-4S-1.25C Разъем DF13-4S-1.25C
DF13-4S-1.25C
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF13-4S-1.25C
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Вилка;
- Ширина: 3.2;
- Для использования с: Miniature Crimping Connector;
- Длина: 6.65мм;
- Материал корпуса: Полиамид;
- Серия: DF13;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Количество контактов: 4;
- Количество рядов: 1;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Шаг: 1.25мм;
- Глубина: 4мм;
- Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема DF13-4S-1.25C : DF13-4S-1.25C. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1DF13-4S-1.25C является 4-контактным, миниатюрным разъемом обжимного типа. Он был изготовлен с низким профилем и высотой монтажа 5.8мм (SMT монтаж прямого типа, для DIP прямого типа высота монтажа 5.3мм, а углового типа 3.6мм). Двухрядная система позволяет подключать до 40 контактов и увеличивает плотность монтажной зоны на 30%. Разъем обеспечивает класс с областью вакуумного поглощения и автоматическое крепление при помощи упаковки на рельефной ленте. Разъем изготовлен в стиле слепого подключения и полностью предотвращает неправильное подключение. Кроме того, SMT разъем оснащен металлическим фитингом для предотвращения отслаивания припоя.- Миниатюрный размер- Многоконтактный- Соответствует автоматическому монтажу- Встроенные основные функции, несмотря на миниатюрный размер- Номинальный ток 1А- Номинальное напряжение 150В AC.