Разъем DF13-40DS-1.25C Разъем DF13-40DS-1.25C
DF13-40DS-1.25C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем DF13-40DS-1.25C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем DF13-40DS-1.25C
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Гнездо;
- Ширина: 5.2мм;
- Для использования с: Серия DF13;
- Длина: 29.15мм;
- Материал корпуса: Полиамид;
- Серия: DF13;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Количество контактов: 40W;
- Количество рядов: 2;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Шаг: 1.25мм;
- Глубина: 4мм;
- Gender: Гнездо;
- Width: 5.2mm;
- Brand: Hirose;
- For Use With: DF13 Series;
- Length: 29.15mm;
- Housing Material: Нейлон;
- Series: DF13;
- Number Of Contacts: 40;
- Number Of Rows: 2;
- Body Orientation: Прямой;
- Pitch: 1.25мм;
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема DF13-40DS-1.25C : DF13-40DS-1.25C. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1CON 40 Вт CRIMP SKT 1,25 мм.