Разъем DF13-3S-1.25C Разъем DF13-3S-1.25C
DF13-3S-1.25C
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF13-3S-1.25C
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Гнездо;
- Ширина: 3.2мм;
- Brand: Hirose;
- Для использования с: Серия DF13;
- Length: 5.4мм;
- Материал корпуса: Полиамид;
- Серия: DF13;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Количество контактов: 3;
- Количество рядов: 1;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Pitch: 1.25мм;
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема DF13-3S-1.25C : DF13-3S-1.25C. Серия Hirose DF13, корпуса миниатюрных разъемов 1,25 мм Корпуса обжимных разъемов серии DF13 обычно используются во многих повседневных приложениях, таких как цифровые камеры, ЖК-дисплеи, цифровые видеомагнитофоны, автомобильная навигация, доступ блоки управления и измерительные приборы. Они имеют миниатюрный дизайн и идеально подходят для использования в устройствах, требующих нескольких сигналов с учетом экономии места..