Коннектор DF13-30DS-1.25C Коннектор DF13-30DS-1.25C
DF13-30DS-1.25C, Коннектор
разъемы, адаптеры
Коннектор DF13-30DS-1.25C фотография 1.
Технические характеристики
Коннектор DF13-30DS-1.25C
Технические характеристики:
- Gender: Female;
- Width: 5.2mm;
- Brand: Hirose;
- For Use With: DF13 Series;
- Length: 22.9mm;
- Housing Material: PA;
- Series: DF13;
- Mounting Type: Cable Mount;
- Number Of Contacts: 30;
- Number Of Rows: 2;
- Body Orientation: Straight;
- Pitch: 1.25mm;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию коннекторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики коннектора DF13-30DS-1.25C : DF13-30DS-1.25C, Коннектор. Серия Hirose DF13, корпуса миниатюрных разъемов 1,25 мм Корпуса обжимных разъемов серии DF13 обычно используются во многих повседневных приложениях, таких как цифровые камеры, ЖК-дисплеи, цифровые видеомагнитофоны, автомобильная навигация, доступ блоки управления и измерительные приборы. Они имеют миниатюрный дизайн и идеально подходят для использования в устройствах, требующих нескольких сигналов с учетом экономии места..