Разъем DF13-13S-1.25C Разъем DF13-13S-1.25C
DF13-13S-1.25C
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF13-13S-1.25C
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество рядов: 1 Row
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Номинальное напряжение: 150 V
Номинальный ток: 1 A
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF13
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Шаг: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема DF13-13S-1.25C : DF13-13S-1.25C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.25MM CRIMP SOCKET 13 POSITION