Разъем DF12A-60DS-0.5V[81] Разъем DF12A-60DS-0.5V[81]
DF12A-60DS-0.5V[81]
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF12A-60DS-0.5V[81]
Технические характеристики:
- Высота пакета: 3.5 mm to 5 mm;
- Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители;
- Количество позиций: 60 Position;
- Количество рядов: 2 Row;
- Материал контакта: Phosphor Copper;
- Номинальное напряжение: 50 V;
- Номинальный ток: 300 mA;
- Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Receptacles;
- Серия: DF12;
- Тип выводов: SMD;
- Угол монтажа: Vertical;
- Шаг: 0.5 mm;
- Вес, г: 0.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Также данное изделие/прибор может называться: DF12A 60DS 0.5V[81], DF12A60DS0.5V[81], DF12A-60DS-0-5V[81], DF12A-60DS-0,5V[81], DF12A 60DS 0-5V[81], DF12A60DS0-5V[81].