Разъем DF11E-20DP-2DSA Разъем DF11E-20DP-2DSA
DF11E-20DP-2DSA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF11E-20DP-2DSA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Длина конечного зажима: 3 mm
Интервал между рядами: 2 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Brass
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 30 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF11
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2 mm